您当前的位置:
泰房网Thaihome68.com > 小区 >
Regent Home Bangson 27
-
(CRB-537) Regent Home Bangson 27,1bed,1bath,56sqm,24fl,towerD.
更新时间:2025-02-28- 1室1厅
56㎡
- 15000铢/月
-
(CRF-46) Regent Home Bangson 27, 1Bed1Bath ,28 Sqm, FL24,D Bliuding ,Near Bang Son MRT 25 meters
更新时间:2024-09-09- 1室1厅
28㎡
- 7000铢/月
热门小区
- 77000铢/平米Nue Z-Square Suan Luan
- 180000铢/平米A space l.D. Asoke - R
- 104166铢/平米Wing Samui Condominium
- 70000铢/平米Noww Mega
- 110000铢/平米The Origin Ladprao-Ban
- 239000铢/平米CONNER Ratchathewi
周边售房信息
- 1200万(csw-8)【One9five Ram
- 2850万(CSW-5)【One9five Ra
- 1000万(CBW-6)【出售/租】Life
- 250万(CBH-513) Ratchada Cit
- 250万(CSW-3)出售Rama9【Ide
- 685万(csw-3)曼谷新CBD Rama
周边租房信息
- 10000铢/月曼谷极具性价比稀缺的楼
- 18000铢/月(CRW-2)[Lumpini Park
- 35000铢/月(CRW-3)The Address Sat
- 12000铢/月(crw-4)靠近onNut小夜
- 17000铢/月(CRW-5)XT HUAIKHWANG
- 27000铢/月(CRW-6)Noble Reform