您当前的位置:
泰房网Thaihome68.com > 小区 >
Supalai Elite Phayathai
-
(CBA-1862)Supalai Elite Phayathai, 1bed, 1bath, 60.89sqm, 27FL
更新时间:2025-03-06- 1室1厅
61㎡
- 30000铢/月
-
- 2室1厅
106㎡
- 45000铢/月
-
- 1室1厅
61㎡
- 25000铢/月
-
- 1室1厅
44㎡
- 25000铢/月
-
(CRH-188) Rented< Supalai Elite Phayathai, PENTHOUSE near BTS Phayathai 3 bed 3 bath 115 sqm 30
更新时间:2024-08-21- 3室1厅
115㎡
- 60000铢/月
-
(CRH-26) XT Phayathai by Sansiri 43平方米 靠近 BTS Phaya Thai
更新时间:2026-05-13- 1室1厅
43㎡
- 28000铢/月
热门小区
- 77000铢/平米Nue Z-Square Suan Luan
- 180000铢/平米A space l.D. Asoke - R
- 104166铢/平米Wing Samui Condominium
- 70000铢/平米Noww Mega
- 110000铢/平米The Origin Ladprao-Ban
- 239000铢/平米CONNER Ratchathewi
周边售房信息
- 1200万(csw-8)【One9five Ram
- 2850万(CSW-5)【One9five Ra
- 1000万(CBW-6)【出售/租】Life
- 250万(CBH-513) Ratchada Cit
- 250万(CSW-3)出售Rama9【Ide
- 685万(csw-3)曼谷新CBD Rama
周边租房信息
- 10000铢/月曼谷极具性价比稀缺的楼
- 18000铢/月(CRW-2)[Lumpini Park
- 35000铢/月(CRW-3)The Address Sat
- 12000铢/月(crw-4)靠近onNut小夜
- 17000铢/月(CRW-5)XT HUAIKHWANG
- 27000铢/月(CRW-6)Noble Reform